О школе

МЫ - АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА ПРОГРЕССОРОВ"

ШКОЛА ПРОГРЕССОРОВ зарегистрирована 19 февраля 2020 года и занимает нишу селективных образовательных программ.

Мы не принимаем на обучение всех желающих, независимо от способностей и уровня подготовки. Наши обучающиеся отбираются на основании критериев, которые определяются в зависимости от курса.

Мы реализуем нелицензируемые образовательные программы. По итогам выдаются свидетельства об окончании курсов и сертификаты.

Нами лицензировано несколько авторских программ дополнительного профессионального образования, разработанных Школой. Прошедшие обучение по таким программам получают документы о дополнительном профессиональном образовании (повышение квалификации или переподготовка) установленного образца.

«ПРОГРЕССОР» принял участие в информационном проекте "Медиа НКО", который реализован автономной некоммерческой организацией «Центр «Открытый диалог». Проект получил поддержку по итогам конкурса социальных проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области в 2020 году.Все фильмы можно найти на Youtube-канале «Медиасмена» и группе Центра «Открытый диалог» Вконтакте.Благодарим коллег за сотрудничество и качественный фильм о нашей работе!